МБОУ "Варьеганская ОСШ"
с.Варьеган, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ -Югра
  • Олимпиада по функциональной грамотности

Автор: Малахова К.Р.
    ​Цифровой образовательный ресурс «ЯКласс» проводит на некоммерческой основе олимпиаду по функциональной грамотности
    Олимпиада по функциональной грамотности.

Олимпиада пройдёт с 30.09.2024 по 13.10.2024.

К участию приглашаются обучающиеся 2–10 классов и студенты 1 курса учреждений СПО.

Победителями станут 15 обучающихся из каждой параллели со 2 по 10 класс, набравшие наибольшее количество баллов за правильно выполненные задания.

По итогам участия в Олимпиаде ЦОР «ЯКласс» направит электронные дипломы победителям (в каждой возрастной группе).

Информация об Олимпиаде размещается по адресу: https://www.yaklass.ru/info/events/olimp/func-gramotnost.

Положение_о_проведении_Всероссийской_олимпиады_по_функциональной_грамотности.pdf